Программа «Рандомайзер» случайным образом выбрала одну из участниц голосования — Евгения Вавилова
Евгения Вавилова из Чистополя стала обладательницей одного из тридцати трёх iPhone 17, приняв участие в выборах в Госдуму. Об этом сообщается в официальном сообществе «Татарстан Алга».
Программа «Рандомайзер» случайным образом выбрала одну из участниц голосования — Евгения Вавилова. Она стала пятой победительницей, выигравшей новый смартфон на выборах.
Корреспонденту «Чистополь-информ» Евгения рассказала, что была приятно удивлена, когда ей сообщили эту новость.
«Сегодня мы с семьёй встали пораньше и отправились на голосование. Для нашей старшей дочери Софии это был первый опыт — ей исполнилось 18. Мы решили пойти все вместе, чтобы поддержать её. Ей было любопытно, она заранее интересовалась всеми деталями: как это происходит, за кого голосовать, как всё устроено. Получив браслеты, мы решили сделать семейное фото — это была моя идея. О призе мы даже не думали, всё вышло случайно. И теперь мы несказанно рады! До сих пор приходим в себя от эмоций, девчонки не верят. Боюсь, теперь за телефон будет настоящая драка».
Евгения поблагодарила организаторов конкурса за возможность поучаствовать и получить такой приятный сюрприз, а также обратилась ко всем чистопольцам с призывом участвовать в выборах.
Нет комментариев