Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В РТ вложения в малый и средний бизнес давно окупились

Об этом заявил Борис Титов.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил, что вложения в производственные субъекты малого и среднего предпринимательства окупаются. К таким выводам он пришел после завершения второго дня рабочей поездки в Татарстан.

Титов приехал в Казань, чтобы совместить несколько дел. Так, он участвует в форуме «Региональный рост ­– поиск эффективных решений», а также в Межрегиональной конференции уполномоченных и расширенной межведомственной группе при Генеральной прокуратуре по ПФО.

«Все в одном месте, в Казани. Пожалуй, трудно нам найти союзников более близких идеологически, чем республиканские власти. Впрочем, тут непонятно, кто чей союзник. В Татарстане заботиться о развитии перерабатывающих производств начали давным-давно, сегодня сюда можно приезжать на экскурсии – учиться, как надо», – написал Титов на своей странице в Facebook.

Борис Титов подчеркнул, что Президент Татарстана Рустам Минниханов поддерживает направленность страны на создание специализированных промышленных парков в городах с населением от 250 тыс. человек.

Омбудсмен уверен, что государству следует взять на себя развитие инфраструктуры, строительство дополнительных зданий, а также создать льготы на аренду и на налоги на старте бизнеса. Он считает, что таким образом в России можно развить производство малого и среднего бизнеса.

 «В производственный МСП надо вкладываться не жалея, он и людей работой обеспечит, и бюджет налогами. В Татарстане подтвердят, у них вложения давно окупились», – резюмировал Борис Титов.

Ранее «Чистополь-информ» сообщали, что чистопольский центр «Камалия» получит почти полмиллиона на реализацию своего проекта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев