У Александры Николаевны двое детей, трое внуков и пятеро правнуков
96 лет исполнилось Александре Николаевне Максиной – труженице тыла из Чистополя.
Александра Николаевна родилась в Рыбно-Слободском районе. В военные годы, будучи совсем юной, она трудилась в колхозе. Позже переехала в Чистополь, где устроилась на часовой завод. На этом предприятии она проработала до выхода на заслуженный отдых.
Сейчас именинница проживает вместе с сыном. У Александры Николаевны двое детей, трое внуков и пятеро правнуков. Несмотря на почтенный возраст, она сохраняет бодрость духа, ее любимые занятия – вязании и шитье.
Поздравить именинницу со знаменательной датой приехал заместитель главы города Михаил Ксенофонтов. Он вручил Александре Николаевне поздравительные открытки, подарок и букет цветов. От имени руководства города и всех жителей он пожелал ветерану крепкого здоровья, долголетия и благополучия.
Нет комментариев