Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юлия Фомина предоставила «Чистопольским известиям» видео, на котором общается с сыном

...

Конфликт, который произошел между матерью и ее 6-летним ребенком, сопровождается шквалом негативных комментариев в социальных сетях. После выхода передачи на федеральном канале с участием Юлии, ярых обсуждений стало еще больше. Эмоциональные комментаторы считают, что сын антигероини ходит в синяках и ссадинах, а его эмоциональное состояние подорвано.

На видео, которое предоставила нам Юлия, видно, что Тимофей ведет себя раскованно, пьет сок, обнимается с мамой и говорит искренние слова. Напомним, что на днях им удалось увидеться на один час. На видео слышно, как Юлия задает Тимофею вопросы о том, с кем он хочет жить, любит ли он ее. Мальчик отвечает спокойно, даже нотка озорства в его голосе присутствует.

P.S. «Чистополь-информ» в отличие от ряда СМИ, которые ловят хайп на громком инциденте, пытается разобраться в ситуации объективно, не основываясь на эмоциональных комментариях пользователей Интернета, а изучая видео-документы. При этом мы придерживаемся нейтралитета и предлагаем читателям самим оценить ситуацию.

Ранее «Чистополь-информ» писали, что обвиняемая в избиении сына Юлия Фомина рассказала о встрече с ребенком – имеется запись фрагмента разговора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Дай Бог им мира