Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обвиняемая в избиении сына Юлия Фомина рассказала о встрече с ребенком (запись фрагмента разговора)

Пообщаться с сыном Юлии удалось в течение часа.

Почти неделю общество активно обсуждает инцидент, которой произошел между матерью и ее 6-летним сыном в подъезде казанской многоэтажки. Мнения разделились: кто-то считает, что ребенка необходимо изолировать от матери, другие согласны, что Юлия не права, но уверены, что ей самой необходима психологическая помощь и в любом случае ребенок должен остаться с ней.

Сама Юлия неоднократно объясняла СМИ разного уровня, как получилось, что поступок ребенка вызвал у нее такой приступ неконтролируемой агрессии. Но поскольку нам все-таки представился случай пообщаться с ней напрямую, мы не упустили возможность вновь задать ей этот вопрос. Тем более после инцидента прошло время, и у Юлии была возможность проанализировать свой поступок.

– Меня возмутило осознание того, что сын вот так обманул меня и ослушался. Что-то на меня навалилось, и я просто перестала контролировать себя. Не знаю, сейчас уже думаю, возможно, тут сказалась и недавняя смерть моего родного дяди. Это был удар для семьи, и поскольку у него не было своих детей, организацию похорон я взяла на себя. Не знаю, может, это тоже как-то сказалось и подкосило меня морально. Конечно, я не оправдываю этим свой поступок, переборщила, потеряла над собой контроль, просто пытаюсь сама себе ответить на вопрос, как такое случилось со мной.

Некоторых возмутил и тот факт, что Юлия не навещает ребенка, при этом ездит на съемки.

Нам удалось получить комментарий и по этому поводу. Она рассказала о том, что с сыном ей все-таки удалось встретиться, правда, всего на час, когда он еще был в Казани.

– Он сразу подбежал ко мне, мы обнялись. Потом сидели вместе и плакали. Почти все время он сидел у меня на руках, – говорит Юлия. – Спрашивал: «Мама, почему ты плачешь?» Я ответила: «Натворили, мы с тобой дел, Тимофей».

Редакция располагает видеозаписью момента встречи (по понятным причинам обнародовать мы его не можем): ребенок добродушно общается с мамой, пьет сок, признаков боязни и испуга не наблюдается.

На наш вопрос: почему не приезжала в больницу и почему встреча была такой короткой, мы получили неожиданный ответ.

– Первый день был как в тумане. Мы собирали вещи, чтобы отвезти их в детскую больницу. Мне сказали, что ребенка видеть вообще нельзя даже родственникам, а по телевизору говорят, что ограничений нет. Я не понимаю, почему так делают. Сейчас сынок находится с родным отцом, он забрал его из больницы, и они уехали в Чистополь. Увидеться нам удалось в тот момент, пока они были в Казани. Я нахожусь под подпиской о невыезде. Даже не понятно, когда дело будет рассматриваться и все разрешится. Сейчас я готова пройти через все испытания, принять психологическую помощь, лишь бы быть рядом с сыном.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Спасибо за информацию.