Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе определили лучшего студента года (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Имя обладателя Гран-при конкурса «Студент года» озвучил глава Чистопольского района Дмитрий Иванов.

В Молодежном центре состоялась церемония награждения победителей конкурса «Студент года» в различных номинациях. На эти награды претендовали лучшие студенты города: отличники учебы, те, кто активно участвуют в общественной жизни города, ведут волонтерскую деятельность, инициируют и реализуют свои проекты, участвуют в научных конференциях и преуспевают в различных направлениях.

Собравшихся поприветствовал глава Чистопольского района Дмитрий Иванов.

– Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем студента. Хочется пожелать, чтобы каждый из вас получил хорошее образование, нашел свое место в жизни, проявил себя наилучшим образов. Удачи во всем! – напутствовал студентам Дмитрий Алексеевич.

Друг за другом на сцену поднимались парни и девушки – претенденты на звание лучших, в различных номинациях. А приглашенные гости с волнением открывали заветные конверты с именами победителей.

Все присутствующие с нетерпением ждали объявления победителя – обладателя Гран-при. Его имя озвучил Дмитрий Иванов. В этом году студентом года стала студентка Чистопольского многопрофильного колледжа Арина Софронова.

Поздравляем номинантов и победителей с заслуженными наградами, а всех учащихся вузов и ссузов - с Днем российского студенчества!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев