Подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном
Чистопольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в неправомерном завладении автомобилем, сообщает пресс-служба городского суда.
Как установило следствие, злоумышленник угнал машину, принадлежащую гражданке С., прямо с парковки во дворе дома по улице Энгельса.
Далеко уехать на чужом авто мужчине не удалось: не справившись с управлением, он совершил дорожно-транспортное происшествие. В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Суд, изучив материалы дела, назначил наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу пока не вступил.
Нет комментариев