Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

При содействии Следкома в РТ многодетная мать получила ключи от двух квартир

В Набережных Челнах женщине с 10 детьми вручили ключи от двух квартир.

Сотрудники Следкома  по РТ  вместе с администрацией города вручили ключи от двух квартир многодетной матери Виктории Орловой, проживающей в Набережных Челнах. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по РТ.

Известно, что Виктория Орлова воспитывает 10 детей, последние 2 года проживала в 2-х комнатах площадью 20 кв.м. Следователи СК России не могли остаться в стороне от проблемы и немедленно вышли с инициативой к руководству республики рассмотреть вопрос о возможности выделения семье жилья. Руководство Татарстана взяло ситуацию под особый контроль. В результате взаимодействия была найдена возможность выделения многодетной семье двух квартир площадью около 200 квадратных метров в новом жилом доме, построенном по программе социальной ипотеки.

Многодетная  семья также получила в подарок  бытовую технику от мэра Набережных Челнов, а следователи подарили  мебель и телевизор.

 Виктория Орлова призналась, что уже не верила в возможность улучшения своего положения. Руководитель регионального следственного управления подчеркнул, что не понаслышке знает о проблемах многодетных семей и пообещал, что управление будет помогать в дальнейшем, и женщина всегда сможет рассчитывать на поддержку офицеров.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев