Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Долгожительница из Чистополя в 100-летний юбилей принимала поздравления от главы

Дмитрий Иванов вручил Прасковье Беспаловой памятные подарки и телеграмму от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

По случаю 100-летнего юбилея Прасковья Беспалова продолжает получать поздравления. Сегодня с цветами и подарками к ней пришел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

- Вы самая счастливая бабушка на свете, вас окружают дети, внуки и правнуки.  От имени Президента Владимира Путина и от себя лично поздравляю с почтенным юбилеем. Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Если позволите, я приду поздравить вас, когда вам исполнится 105 лет, - сказал Дмитрий Алексеевич.  

Ветеран и ее семья были  очень рады такому вниманию. От всего сердца они поблагодарили главу.

Юбилярша не срывает, что в жизни она повидала и хорошее, и плохое. Сегодняшний день она сохранит в своей памяти как один из самых лучших моментов.

Напомним, что бабушку также поздравляли местные артисты. Дети и внуки организовали для Прасковьи Ивановны концерт под открытым небом. В тот день она поделилась с нами историей из молодости, рассказала, что пришлось пережить во время войны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев