Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дом культуры чистопольского села признан лучшим в республике

Подведены итоги традиционного конкурса среди учреждений культуры, проводимого Министерством культуры Республики Татарстан.

В номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан» в числе победителей назван Малотолкишский сельский Дом культуры. Отличная новость! Мы искренне рады этому высокому признанию!

- Каковы же критерии оценки при определении самых лучших Домов культуры?

- К претендентам на победу предъявляются высокие требования, - отмечает директор централизованной системы культурно-досуговых учреждений Ольга Рыжова. - Учитываются уровень культурно-досуговой деятельности, работа клубных формирований, их успешное выступление на различных фестивалях, конкурсах, в том числе, республиканских… Во внимание берется и благоустройство прилегающих к клубу, Дому культуры территорий.

- Приятно, что всегда в числе лучших и учреждения культуры нашего района.

- Данный конкурс проводится ежегодно, бывало, что становились победителями сразу и по два наших учреждения культуры. Средства направляются на улучшение их материально-технической базы.

Отметим, что в число лучших постоянно входят и сами работники культуры. Значит заслужили! Действительно, сельскими работниками культуры проводится много красивых, ярких, интересных мероприятий, с необычными режиссерскими находками, увлекательными сценариями. В том числе в Малотолкишском Доме культуры, где методистом работает Альфина Ермакова. Наши поздравления и пожелания новых ярких праздников для односельчан!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев