Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Здание участковых полиции Чистополя теперь в федеральной собственности

В Чистополе прошло очередное, тридцать второе заседание Чистопольского городского Совета, которое провел глава муниципального района Ильдус Ахметзянов.

На повестке дня стояло четыре вопроса. По трем из них выступила председатель палаты земельных и имущественных отношений муниципального района Алсу Сахарова. В исполком муниципального района поступило заявление о передаче здания службы участковых уполномоченных полиции (улица К.Маркса, 23) из муниципальной собственности в федеральную в целях более эффективного его содержания. Депутаты единогласно проголосовали за это решение.
А 15 квартир в доме № 56-а, находящемся по улице Нариманова (бывшее здание поликлиники ЦРБ), предложено передать из муниципального района в ведение города. Обсуждался вопрос и о передаче имущества музея Гаяза Исхаки в селе Кутлушкино. Депутаты муниципального района ранее приняли такое же решение.
Начальник отдела экономики исполнительного комитета муниципального района Лидия Ситдикова доложила о внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета «Об освобождении организаций, включенных в комплексный инвестиционный план развития города, от арендной платы за предоставленные им в аренду земельные участки». По всем обсуждавшимся вопросам приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чистопольские известия новости Чистополя полиция Чистополя участковые Чистополя