Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Глава Чистопольского района поздравляет с Днем знаний чистопольских ребят

Снова наступает осень, а вместе с ней приходит и этот праздник

К началу учебного года подготовились учащиеся школ, студенты, родители. Особенно те, у кого дочь или сын идут в 1 класс. Это значимый факт, памятное событие для любой семьи. 1 сентября мальчишки и девчонки переступили порог школы, где давно готовы к встрече с ними.

День знаний - волнующий и радостный также для вас, уважаемые педагоги. Сколько сил, терпения вы вкладываете в своих учеников, помогаете овладевать знаниями, огорчаетесь и радуетесь вместе с ними?! И мы можем гордиться достойным уровнем образования, замечательными учителями, способными учениками. Это подтверждают и результаты школьных ЕГЭ, конкурсов, олимпиад. Верим, что так будет и в дальнейшем.

С Днем знаний вас, дорогие чистопольцы, ведь он приходит почти в каждый дом. Чьи-то дети, внуки, правнуки снова отправляются в школу, институты, техникумы, смотря на мир пытливым взором и делая еще один шаг к заветной цели.

Удачи, терпения, везения, настойчивос­ти и успехов во всем! Впереди - новые интересные встречи, открытия. Пусть никогда вас не покидает жажда новизны!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь праздник День знаний 1 сентября поздравление главы района