Тема дня
В ГИС РТ «Народный контроль» чистопольцы теперь могут сообщить о браконьерах и некоторых других важных проблемах. Вот что это.
В Государственную информационную систему Республики Татарстан "Народный контроль недавно добавлены три новые категории.
В целях привлечения граждан в практическую работу по борьбе с такой важной проблемой, как браконьерство, введена категория «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».
Появилась возможность сообщать о фактах добычи и погрузки полезных ископаемых в баржи по категории «Незаконная добыча общераспространенных полезных ископаемых на водном объекте».
Для контроля за состоянием парков и скверов, включенных в республиканскую программу, вводится категория «Парки и скверы».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев