Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Чистополе средь бела дня зверски убита молодая мама

В понедельник, 12 августа, в Чистополе совершено шокирующее преступление - была убита молодая мама, которая в 10 часов утра ушла на молочную кухню за питанием для своего сына (ему два с половиной месяца) и обратно домой не вернулась.

Родственники, встревожившись отсутствием, стали звонить на ее сотовый телефон, но он был отключен. Тело 23-летней женщины возле моста между улицами Байдукова и Фрунзе недалеко от улицы Мичурина увидели местные жители и позвонили в полицию.
Как нам сообщили в Чистопольском отделе полиции, вчера возле моста обнаружено тело молодой девушки, сразу же была установлена ее личность, были оповещены ее родственники. Расследованием убийства занялись сотрудники Чистопольского межрайонного следственного отдела.
Сейчас отрабатывается несколько версий убийства молодой женщины. Детали преступления в интересах следствия пока не разглашаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия в Чистополе новости Чистополя Преступления в Чистополе Убийство молодой девушки В Чистополе Убийство молодой мамы в Чистополе Убийства в Чистополе жестокое убийство зверское убийство убита молодая мама