Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Чистополе День города отметили спортивным праздником, авто-мотовечеринкой и концертом звезд российской и татарской эстрады

Сегодня Чистополь празднует свой 232-й День рождения. По этому поводу проведено несколько мероприятий.

В полдень началось торжество на городском стадионе, где чистопольцев с Днем города поздравил глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов.

Свое умение и мастерство показали именитые спортсмены Чистополя, проводились спортивные мероприятия.

Затем праздник переместился на центральную площадь города, где выступили приглашенные байкеры из Самары, показавшие чудеса вождения на своих картах, квадроциклах, гоночных автомобилях и, конечно же, байках (мотоциклах). Чистопольцы, пришедшие на шоу, были просто в восторге от удовольствия, которое им доставили трюкачи на автомобилях и мотоциклах.

Завершился праздник в Скарятинском саду, где, кроме многочисленных конкурсов, чистопольцев развлекали местные артисты. Выступили перед чистопольцами и победительница конкурса «Голос», финалистка конкурса "Евровидение-2013" Дина Гарипова, а также звезда татарской эстрады Раяз Фасихов.

В 21 час на набережной можно будет стать свидетелем пиротехнического представления «Огненное шоу» и красочного фейерверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фото Чистополь День города новости Чистополя