Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Для 386 выпускников Чистополя прозвенел последний звонок

Самой "урожайной" по количеству выпускников можно назвать гимназию № 3, из её стен в большую жизнь уходят 69 юношей и девушек. А вот в сёлах Нижняя Кондрата и Александровка прощальный звонок прозвенел для двоих ребят. Как говорится, мал золотик, да дорог.

Гимназию № 2 заканчивают 16 юношей и девушек, повзрослевших, смотрящих на мир таким пытливым взглядом, задорных, чуть взволнованных. А их родителям ещё труднее сдержать свои чувства.

Поздравляя ребят с этим светлым событием, руководитель исполнительного комитета муниципальногои района Марат Губеев пожелал всем успешно сдать экзамены, никогда не останавливаться перед трудностями и главное - всегда оставаться самими собой, какую бы профессию они ни выбрали. Безусловно, к этим пожеланиям присоединились и директор школы Равиля Гайнутдинова, и классный руководитель Розалия Мударисова, и родители, и первоклашки. Ну а ответ держали сами выпускники.

Прощальный школьный вальс растрогал всех до слёз. Бередя души прозвенел заливистый звонок, для одиннадцатиклассников он уже больше никогда не прозвучит.

В завершение праздника в актовом зале гимназии прходила концертная программа. Сами выпускники, как одиннадцатого, так и девятого классов, подготовили мини-сценки, вокальные номера для своих педагогов. Они уходят, но оставляют о себе добрую память.

А в понедельник - уже первый экзамен. Ни пуха, ни пера, дорогие ребята!

На снимке: Выпускники 11 класса гимназии № 2 с классным руководителем Розалиёй Мударисовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок последний звонок в Чистополе новости Чистопля