Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление с 8 Марта от главы Чистопольского района

Будьте счастливы и любимы!

Милые женщины! 8 марта весь мир отмечает Международный женский день.
Этот прекрасный праздник приходится на начало весны, когда пробуждается природа под яркими лучами солнца. Он наполнен самыми добрыми чувствами ко всем близким сердцу женщинам.
Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, доброты и нежности. Вы согреваете своей любовью, поддерживаете в трудную минуту, вселяете веру и надежду на лучшее будущее.
Слова признательности выражаю женщинам воен­ного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Современные женщины вам под стать: достигают вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, а ведь на их хрупких плечах лежат заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.
Вы обладаете непостижимым секретом: все успевать и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Пусть этот весенний день подарит вам радостные улыбки, внимание близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь 8 Марта поздравление