Тема дня
На заседании президиума Инвестиционного совета РТ рассмотрен проект развития индустриального парка «Чистополь»
Под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось заседание президиума Инвестиционного совета Республики Татарстан, где в числе других рассматривался и вопрос развития индустриального парка «Чистополь».
Участники заседания рассмотрели семь проектов, которые представили компании-инвесторы.
В их числе - инвестиционные проекты, претендующие на предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов, на соответствие критериям, установленным законодательством.
Это инвестиционные проекты на территории индустриального парка «Чистополь» - «Завод трубной изоляции» и «Расширение литейного цеха ООО «Новые технологии», сообщается на сайте Министерства торговли и промышленности РТ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев