Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Украсим город на радость взрослым и детям

Исполком муниципального района объявил смотр-конкурс на лучшее новогоднее художественное, наглядное и световое оформление к Новому году. Для участия в нем приглашены все предприятия, организации и учреждения муниципального района.

Как же чистопольцы готовятся к Новому 2012 году, как обстоят дела с праздничным оформлением­ фасадов зданий предприятий и организаций, витрин и внутренних помещений торговых точек, предприятий бытового обслуживания, банков, школ, детсадов, вузов - решили посмотреть члены комиссии, которые совершили объезд по городу.
С положительной стороны отмечено новогоднее оформление зданий водоканала, хлебозавода, ЭПУ «Чистопольгаз», чис­топольского филиала «Татавтодора», филиала ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети. Коллективы этих предприятий отнеслись к проведению новогоднего оформления со всей серьезностью, дав волю фантазии, придумывая необычные элементы оформления, которые никогда прежде не применялись. Так, энергетики в преддверии своего профессионального праздника повесили на елку, которая размещается на территории предприятия, большие шары, и нарядная зеленая красавица ночью при подсветке блес­тит и переливается.
Не отстали от предприятий и учебные учреждения. В частности, отмечено замечательное новогоднее оформление здания педагогического училища. Как всегда, отличились работники медицинских учреждений. Так, сотрудники центральной районной больницы со вкусом оформили фасады зданий по улице Нариманова и больницы, находящейся в лесу. Привлекающую внимание подсветку сделали сотрудники детской поликлиники на радость малышам, которые проходят здесь курс лечения. Красиво оформлено и кафе «Приятель», которое уже заранее начало готовиться к Новому году. Похоже, что желающих встретить здесь 2012 год будет немало.
К сожалению, некоторые руководители предприятий и организаций, торговых точек, видимо, забыли, что на носу Новый год, но время исправить это упущение еще есть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев