Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лидеры Чистополя приехали с победой!

Любой человек, решивший начать свой путь к успеху, просто обязан превратиться в лидера для самого себя в начале этого пути. И для себя осознать - кто такой лидер. Без этого любое его начинание будет заканчиваться неудачей.

Если человек не способен мотивировать себя, не может самому себе поставить задачи и начать предпринимать действия для их выполнения, то, как он будет требовать этого от людей?

Именно это доказывали в течение 4 дней лидеры нашей республики в молодежном центре «Волга» на республиканском этапе Всероссийского конкурса "Лидер года-2016".

Четыре замечательных дня, включающиев себя конкурсные испытания, прошли незаметно. Участники конкурса креативно самопрезентовали себя, защищали проекты, участвовали в квестах и сами разрабатывали проекты по вопросам детских и молодежных общественных объединений РТ.

В этом году Чистопольский район представляли Гузель Гатауллина (куратор Молодежного парламента при Совете Чистопольского муниципального района), Садыкова Земфира (комиссар студенческого педагогического отряда «Мы из лета»), Алина Фаздалова (заместитель председателя профкома обучающихся КГЭУ), Константин Тюлькин и Диана Веденеева (активисты центра поддержки добровольческого движения «Жизнь»).

Каждая номинация по-своему украшала этот конкурс, но пришло время подводить результаты. Чистопольцы также оказались в числе победителей. Гузель Гатауллина заняла 3 место в номинации «Руководитель молодежного общественного объединения» (18-25 лет), Алина Фаздалова - второе в номинации «Лидер молодежного общественного объединения» (18-25 лет). Жюри отметило и других чистопольцев. Земфира была единственным представителем студенческих отрядов в конкурсе, которая исполнила всеми любимую песню «Оркестр», Диана поразила стихотворением собственного сочинения, а Константин запомнился своим интересным проектом.

Всех победителей мы поздравляем с победой, а остальным мы желаем не отчаиваться. Ведь вы сделали большой шаг на пути к успеху.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы всероссийский конкурс лидеры