Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чистопольцы получили памятные призы от ТАТМЕДИА

Напомним, что среди подписчиков на издания ОАО «ТАТМЕДИА» на второе полугодие, в том числе и газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»), был объявлен конкурс.

В редакции газеты «Чистопольские известия» инициативные подписчики города и района: Алмаз Мингазов из села Кутлушкино, Гульнафис Сираева из города Чистополь и Ильдус Валиуллин из села Каргали получили призы от ОАО «ТАТМЕДИА» - красочные подарочные издания книг.

- Книга во все времена считалась лучшим подарком, и вы как самые активные подписчики и читатели по достоинству сможете оценить их, - обратилась к призерам главный редактор газеты «Чистопольские известия» Ольга Бандишоева.

- Уже много лет я являюсь подписчиком изданий «ТАТМЕДИА», - рассказывает Эльмира Валиуллина. - Выписываю «Казанские ведомости», «Чистопольские известия», я и сама работала в редакции, поэтому понимаю и уважаю их труд. Советую всем последовать нашему примеру и подписаться на нашу местную газету, потому что в ней собраны самые свежие и интересные факты о Чистополе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев