Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Вышли в полуфинал

Наша команда «Труд» (тренер В. Дорофеев) во второй игре ¼ Кубка РТ встречалась с командой «СДЮСШОР-14» из Казани. Итог матча в нашу пользу - 3:2.

Таким образом, чистопольцы пробили дорогу в полуфинал. Своей игрой в составе команды победу приближали М.Храмов, Р.Васькин, Д.Поторочин, Г.Гарифзянов, И.Сергеев, П.Гуляко, Э.Заббаров, А.Фролов, С.Гомонов, С.Матвеев, А.Козырев. На замену выходили А.Андронов, А.Шилов, А.Пушкарев, Р.Ишмаков.
Была контратака, и гости на 15-й минуте открыли счет. За пять минут до перерыва его сравнял Эдуард Заббаров. Позднее преимущество хозяев закрепилось еще двумя голами. Денис Поторочин забил второй мяч, а Андрей Андронов в быстрой атаке - третий. И за три минуты до конца матча гости с пенальти забили второй мяч.
Наши футболисты в полуфинале Кубка РТ встречаются с «Шинником» (Нижнекамск), с действующим чемпионом прошлого года и удерживающим лидерство на нынешнем чемпионате. А завтра, в 14 часов, на цент­ральном стадионе состоится очередная игра чемпионата республики по футболу в высшей лиге, «Труд» принимает альметьевскую команду «Нефтеград». Поддержите, уважаемые болельщики, свою команду!