Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В открытом первенстве Чистополя выступали гимнасты из других регионов России

В нашей школе состоялось пятое, уже традиционное, открытое первенство Чистополя по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов, в этом году в наш город приехали команды не только из республики, но и из различных регионов России. На открытие соревнований были приглашены выпускники нашей школы Николай Отбоев и Александр Сарбаев. Им вручены документы и значки «Мастеров спорта России». А их тренеру Фариду Шарафутдинову - документы «Судьи Всероссийской категории».

Турнир прошел в упорной и интересной борьбе. В течение двух дней были выявлены лучшие спортсмены в каждой возрастной категории. Среди самых юных участников первенствовал спортсмен из Нижнекамска. Выступая по программе I юношеского разряда, победу одержал представитель Ижевска, а наш гимнаст Илья Смурыгин стал пятым.

В третьем разряде вторую и третью ступени пьедестала почета заняли чистопольские гимнасты Эдик Петкинин и Кирилл Егоров. Во втором разряде 1 и 2 места разыграли между собой два наших спортсмена - Никита Симонов и Адель Гайнуллин. На третьей позиции оказался спортсмен из Ижевска. Абсолютным победителем уже не в первый раз стал Сергей Морозов, воспитанник нашей спортивной школы (тренер - Фарид Шарафутдинов).

Победители награждены кубками, медалями и ценными призами. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Гости, представители из других городов и спортсмены, благодарны за хороший прием и организацию соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев