Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В чистопольской школе гимнастики завершился учебный год

В спортивной школе гимнастики состоялось торжество по случаю завершения учебного года.

Учащиеся ДЮСШ подготовили красочные показательные выступления. Родители, пришедшие на это мероприятие, получили огромный заряд позитива, были просто в восторге, увидев, чему научились их дети за год обучения в нашей школе.
Ребята занимались на четырёх отделениях: спортивная гимнастика, спортивная акробатика, армспорт и шахматы.
За учебный год в стенах школы подготовлены 1 мастер спорта международного класса по армспорту, 2 мастера спорта России по спортивной гимнастики, 3 кандидата в мастера спорта по армспорту, 5 спортсменов 1 разряда по спортивной акробатике и более 150 - массовых разрядов по 4 видам спорта.
На празднике были награждены лучшие спортсмены учебного 2012-2013 года, показавшие высокие спортивные результаты на ответственных соревнованиях . Это члены сборной команды России по армспорту ,Чемпионы республики Татарстан, Чемпионы Приволжского Федерального округа, Чемпионы России , Чемпионы Европы Виктория Воронина (ИУЭиП), Виктория Гаранина (ИУЭиП), Салават Кадыров (КГТУ_КАИ) (старший тренер Ф.Уразгильдеев).
Также была награждена сборная команда по спортивной гимнастике - бронзовые призеры Спартакиады учащихся РТ: С.Морозов, Н.Симонов, А.Гайнуллин, и А.Абеев (тренер Ф.Шарафутдинов).
Не осталась без знаков отличия и сборная команда по спортивной акробатике, занявшая первое место на республиканском турнире. В состав её входят Ю.Наумова, Н.Кукарина, Р.Чернышева, Э.Хуснуллина (тренеры С.Силакова,А.Билалова, И.Зотикова).
Также были отмечены лучшие шахматисты и учащиеся спортивной школы, сдавшие контрольные нормативы по физической подготовке на «отлично».
С приветственным словом выступила и поздравила детей с завершением учебного года заместитель руководителя исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова.
Слова большой благодарности в адрес тренеров-преподавателей высказал член родительского комитета Ирек Шайхутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт новости спорта школа гимнастики спортшколы в Чистополе