Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В чистопольском ледовом дворце спорта завершен сезон

В течение двух дней в Ледовом дворце спорта проходили торжественные мероприятия, посвященные закрытию сезона.

В первый день праздник открывали самые юные фигуристы, им по пять-семь лет. С новой программой выступила команда синхронного катания на коньках «Чистай». В течение года она несколько раз принимала участие в республиканских соревнованиях по синхронному катанию на коньках и показательных выступлениях.
В перерывах между выступлениями проходила церемония награждения. Фигуристы получили грамоты и кубки за участие в престижных республиканских состязаниях в этом сезоне и за активное участие в спортивной жизни школы. Они в очередной раз показали свое мастерство, порадовали зрителей незабываемыми показательными выступлениями, красочными костюмами и подарили всем гостям праздника много улыбок и хорошего настроения.
Родители и дети встретились в товарищеском матче
На следующий день под бурные аплодисменты на ледовую арену были приглашены все наши хоккейные команды.
Юношей поздравили директор Ледового дворца спорта Резеда Ситдикова, тренеры-преподаватели Альберт Сираев и Фарит Сабиров. В течение года команды принимали участие в соревнованиях по хоккею с шайбой на Первенство Татаростана, клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», в молодежной Спартакиаде республики. Все воспитанники были награждены грамотами за активное участие в спортивной жизни школы. Отдельным спортсменам были вручены кубки и грамоты в номинациях «Лучший вратарь», «Бомбардир по шайбам», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Ценный игрок». Благодарственными письмами отмечены родители хоккеистов, принимающие активное участие в жизни Ледового дворца спорта.
Выпускники Ледового дворца, команда юношей 1997-1998 годов рождения, наградили грамотами и медалями «Юный хоккеист» самых маленьких спортсменов, которым от четырех до семи лет. Старшие товарищи пожелали малышам расти, хорошо учиться и стать настоящими хоккеистами. Мероприятие завершилось товарищеской игрой между родителями и детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хоккей новости Чистополя фигурное катание ледовый дворец спорта