Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новый успех юных танцоров

Артисты студии спортивно-бального танца «Славянская Слобода» с большим успехом выступили в конкурсе «Кубок Поволжья». У них только призовые места!

И это среди 150 участников, приехавших в Казань из разных городов России и Татарстана! Убедительная, красивая победа! А искусству танца учит их Владислав Шимков, руководитель студии, который не первый год занимается с юными дарованиями и ведет их к вершинам совершенства. Обаятельные, милые, изящные танцоры вызывают восхищение и аплодисменты.
Сабина Исламова завоевала на конкурсе два первых места. А Дарина Байдарова в дуэте с Ромой Конноровым (на снимке) удостоились первого и второго места. Такие же результаты в копилке танцевальной пары Алины Хусаиновой и Игоря Николаева. Молодцы!
Это далеко не первый крупный успех членов студии спортивно-бального танца «Славянская Слобода». Они уже почувствовали вкус победы и на международном турнире на кубок «Золото Казани», и прекрасно выступили в Набережных Челнах в конкурсе на кубок «АКИ Банка». Руководитель и его талантливые ученики продолжают­ осваивать мастерство танца и всегда рады возможности себя показать, да и на других посмотреть, опыта соревновательного набраться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев