Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На старт – всей семьей!

В детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» под девизом «На старт - всей семьей!». В них приняли учас­тие 8 семей.

В состав команды входили три человека: папа, мама, ребенок. Участников соревнований пришли поддержать друзья и родные. В программу входило шесть эстафет и многоборье. Каждая эстафета включала в себя задание для пап, мам и детей. Все семьи справились с заданиями, показали свою ловкость, быстроту, а самое главное - дружбу и сплоченность. Лучшее время показала семья Шараповых. В игре, где участвовали дети, самым ловким ребенком стал Геор­гий Гусев. Самой выносливой в конкурсе со скакалкой стала мама из семьи Мячиных. Больше всех отжался и самым сильным оказался папа из семьи Гайнуллиных.
В общем зачете победила семья Шараповых, второе мес­то заняла семья Гайнуллиных, третьими стали Гусевы. Призеры и победители награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами. Участники соревнований, занявшие 4-8 места, также были награждены памятными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев