Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольцы победили в республиканском конкурсе по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Казани состоялся республиканский конкурс по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land - Третий возраст 2017».

Организаторами соревнований выступили общественная организация «Союз пенсионеров Республики Татарстан», Пенсионный фонд и Казанский федеральный университет.
Целью конкурса является дальнейшая популяризация среди пожилых граждан активного освоения базовой компьютерной грамоты. Люди старшего поколения все больше понимают, что без виртуального пространства и глобальной сети с каждым годом будет сложнее ужиться в современном мире. Интернет и новые технологии - это своего рода ключ к повышению качества жизни людей пожилого возраста.
Наши чистопольцы И.Хамадеева и Т.Салахов приняли активное участие в проводимом конкурсе. Их старания увенчались успехом. Талгат Фергатович и Ирина Анатольевна стали победителями республиканского конкурса. От души хочется поздравить их с победой и поблагодарить за стремление и настрой на победу. Также хочется выразить слова благодарности педагогам, которые обучают наших пенсионеров компьютерной грамотности в «Университете третьего возраста».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь конкурс пенсионер спорт