Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольский «Труд» в чемпионате республики по футболу пока на первой позиции

Чистопольские команды «Труд» и «Труд 2» в эти выходные встречались с соперниками у себя дома.

Наши команды выступают в первой лиге чемпионата Татарстана по футболу. «Труд 2» (тренер Радик Нуруллин) обыграл команду «Нефтяник» из Бавлов. 3:2 - таков итог матча в пользу хозяев. В победу внесли свою долю авторы голов Никита Максшанов, Эдуард Михайлов, Радик Давлетшин.
Успешным оказался день и для команды «Труд». Она выиграла у альметьевских футболистов со счетом 2:0. Голы забили Станислав Гомонов и Ринат Ишмаков.
По словам тренера «Труда» Александра Фролова, его команда по итогам двенадцати туров в турнирной таблице (среди 11 команд) пока занимает первую позицию. Так держать! Ну а «Труд 2» - на седьмой ступени.
В субботу, 10 августа, «Труд» на центральном стадионе в 15 часов встречается с футболистами из поселка Уруссу. А в воскресенье, 11 августа, «Труд 2» принимает дома в 13 часов команду из Мензелинска.
Уважаемые чистопольцы, поддержите своих земляков! Дома, как говорится, и стены помогают, ну и, конечно же, вы, болельщики!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Футбол в Чистополе турнирная таблица чемпионат РТ по футболу лига чемпионов Чемпионат мира по футботу чемпионат по футболу в Чистополе Чистопольские команды по футботу Футбольные команды Чистополя