Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольские хоккеисты одержали победу в турнире «Золотая шайба»

Татарстан на финальном турнире Приволжского федерального округа «Золотая шайба» имени А.Тарасова представляли юные хоккеисты из Чистополя.

Воспитанники Ледового дворца спорта 2001-2002 годов рождения такое право завоевали своей победой на республиканском этапе. И в Кирове - Чепецке среди команд, представлявших 10 регионов ПФО, ребята показали, что они на сегодня - лучшие. Надеемся, так будет и в дальнейшем.

- Только в конце минувшего года с мальчишками начал заниматься новый молодой тренер Антон Данилов, - рассказывает заместитель директора по учебно-спортивной работе Юлия Орлова. - И он сумел за столь небольшое время вывести своих хоккеистов на передовую позицию. И это, можно сказать, первый весомый успех! Молодцы!

Сам тренер играл в московской команде «Крылья Советов», является воспитанником Новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург». Повезло чистопольским мальчишкам! И они охотно каждый день приезжают на тренировки, готовятся к новым хоккейным баталиям в Подмосковье. Именно там в конце апреля состоится российский этап «Золотой шайбы». Мы верим в вас, ребята!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев