Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольские футболисты лидируют в первенстве республики

После четырнадцати игр, проведенных с начала первенства республики, чистопольские футболисты по-прежнему занимают первую строчку в турнирной таблице.

В арсенале «Труда» - 33 очка. По словам тренера Александра Фролова, конкуренция сильная, на победу также претендуют команды «Энергетик» из Бугульмы и «Олимп» из Мамадыша. Будем надеяться на успех своих футболистов. Тем более, 25 августа, «Труд» в Бугульме обыграл хозяев со счетом 2:1. Оба гола забил Станислав Гомонов.
А вот вторая наша команда - «Труд-2» (тренер Радик Нуруллин), также выступающая в первенстве Татарстана, уступила в домашнем матче «ДЮСШ» из Альметьевска. Результат встречи - 1:2, гол на счету Тимура Муратова.
31 августа «Труд-2» дома у себя принимает команду из поселка Уруссу «ФК «Абсалямов». Игра начнется на центральном стадионе в 15 часов. Поддержите своих! Кстати, «Труд 2» с седьмого места перебрался на пятое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Футбол в Чистополе турнирная таблица лига чемпионов Чистопольские футбольные команды Чемпионат мира по футботу