Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Чистополе нянечка детского сада издевалась над детьми

В Чистополе случилось ЧП - в детском саду № 8, известном среди чистопольцев как «Дюймовочка», няня в «воспитательных целях» колола детей иголками от шприца.

Родители одного мальчика, обнаружив на теле своего ребенка следы иглы, сразу же обратились в прокуратуру. Выяснилось, что в этот день иголкой кололи не только их сына. Детей в этой группе и раньше запугивали иглой. Родители ребенка даже съездили в инфекционную больницу, чтобы взять анализ на СПИД.
Тридцатидевятилетняя няня была на следующий день уволена из детского сада, проработав здесь 9 лет. Перед увольнением она попросила прощения у родителей и коллектива за содеянное.
Сейчас в прокуратуре Чистополя ведется проверка по данному факту.
- Мы опрашиваем родителей детей, которые ходили в этот детсад, - говорит помощник прокурора Чистополя Рузиля Закирова. - Факт издевательства няни над детьми доказан.
Между тем в социальных сетях Чистополя бурно обсуждается тема по содержания детей в детских садах. Назывались конкретные адреса детсадов и факты издевательств над детьми. Прокуратура Чистополя будет проверять их только по заявлениям, поступившим от родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия в Чистополе детсад новости Чистополя преступления издевательство над детьми детский садик №8 Детский садик