Происшествия
Кондуктор высадила ребенка на улицу в сорокаградусный мороз
Следователи Управления СКР по Кемеровской области и сотрудники прокуратуры Новокузнецка начали проверки.
(Казань, 24 января, «Татар-информ»). В Новокузнецке Кемеровской области кондуктор в мороз высадила из автобуса 11-летнюю девочку, которая не смогла оплатить проезд, передает
ТАСС.
В публикации отмечается, что в Кемеровской области с 20 января действует штормовое предупреждение из-за морозов. Местами температура опускается ниже минус 40 градусов.
Рейс выполнял частный перевозчик. У кондуктора не сработала транспортная карта оплаты, и она попросила девочку выйти из автобуса. Девочка не запомнила номер маршрута. В администрации города обещали найти водителя с кондуктором и разобраться.
Известно, что девочка жива и здорова. Следователи Управления СКР по Кемеровской области и сотрудники прокуратуры Новокузнецка начали проверки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев