Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

Чистопольские депутаты озаботились состоянием городских дорог

Очередное двадцатое заседание Чистопольского городского Совета состоялось 3 апреля. Провел его глава МО «Город Чистополь», председатель Совета Ильдус Ахметзянов.

Депутаты обсудили три основных вопроса повестки дня и другие важные темы. В частности, о внесении изменений в бюджет муниципального образования «Город Чистополь на 2013 2014-2015 годов и о внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета от 10.10.2012 года №17/2 «О введении в действие, установлении ставок, порядка и сроков уплаты земельного налога» доложила председатель финансово-бюджетной палаты муниципального района Наталья Карманова.
С информацией об утверждении соглашения о делегировании полномочий муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан контрольно-счетной палате муниципального района выступила председатель контрольно-счетной палаты Ольга Гришина.
Кроме того, депутаты обсудили злободневную тему состояния городских дорог и тротуаров, на ремонт которых, кстати, на заседании об этом говорилось, будут выделены дополнительные средства. А глава заметил, что как только погода позволит это сделать, комиссия обследует городские улицы и наметит план по реконструкции и ремонту дорог.
В прениях приняли участие депутаты: Александр Прокофьев, Валерий Зверев, Павел Максимов, Вера Князева. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь новости дороги депутаты