Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ЗАГСу - 100 лет! Отдел ЗАГС и «Чистопольские известия» предлагают поделиться чистопольцам самыми яркими снимками из семейного альбома

В этом году исполняется 100 лет со дня образования органов ЗАГС.

Первый Кодекс законов в 1917 году определил основные функции и порядок деятельности органов ЗАГС.
С той поры минуло 100 лет. Меняются времена, вместе с этим появляются существенные нововведения как в оформлении актов гражданского состояния, так и деятельности самих органов ЗАГС. В связи с предстоящим юбилеем службы руководство отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района совместно с редакцией газеты «Чистопольские известия»(«Чистай хэбэрлэре») предлагает нашим читателям присылать фотографии из своего семейного альбома.
Нам интересно, чем и как жил влюбленный Чистополь все эти годы? Насколько нарядными в день регистрации были в разные годы жених с невестой, каких традиций придерживались супруги, как обустраивали свой домашний очаг...
100 лет - срок немаленький, а фотографии далеких лет являются бесценной реликвией для каждой семьи. Присылайте свадебные снимки бабушек и дедушек, родителей, ваши первые забавные шаги или ваших малышей, все, что, на ваш взгляд, может показаться интересным и для остальных чистопольцев.
Снимки будут опубликованы под рубрикой фотоконкурс "Семейный альбом" на сайте нашей газеты и рекомендованы для размещения на сайте Управления ЗАГС Кабинета Министерств Республики Татарстан. Это станет данью памяти всем тем, кто живет в ваших сердцах, и проявлением уважения, любви к окружающим вас любимым близким людям.

Условия и сроки проведения конкурса
* Фото должно быть ярким, оригинальным и излучающим светлые чувства. Прием фотографий производится до 30 июня.
* Электронный адрес газеты «Чистопольские известия» chis2006@yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь ЗАГС фотографии свадеб