Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За праздничным столом общались ветераны

В теплой, душевной обстановке прошел День пожилых в офисе отделения Пробизнесбанка.

Коллектив пригласил к себе в гости ветеранов ликвидированных предприятий. За общим столом в непринужденной обстановке встретились работники различных организаций и с первых минут нашли общий язык и темы для беседы. Они рассказывали о своей работе, делились житейскими радостями, с гор­достью говорили о детях и внуках. Признались, что приглашение было неожиданным и приятным, значит о них помнят, ценят их вклад в развитие родного города.
Инициатива организовать такую встречу принадлежит директору отделения Пробизнесбанка Андрею Сетрову. Он поздравил дорогих гостей с праздником, поблагодарил, что откликнулись на приглашение, пожелал доброго здоровья и благополучия, отметив, что социальные акции стали доброй традицией.­ Коллективу приятно принимать у себя уважаемых людей, общение с ними духовно обогащает, способствует взаимопониманию меж­ду представителями старшего и молодого поколений. Вошло в практику поздравлять ветеранов войны и труда со знаменательными датами календаря.
Радушный прием до глубины души тронул гостей, ведь для них внимание, добрые пожелания многое значат, прибавил уверенности и оптимизма, которые так необходимы любому человеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Lty