За 4 месяца в ОВД Чистополя с просьбой найти человека обратились 23 раза
В минувшем году в дежурную часть отдела МВД России по Чистопольскому району поступило 71 заявление о розыске без вести пропавших, утративших родственные связи. За 4 месяца текущего года с такой просьбой обратились 23 раза.
по адресу: г.Чистополь, пер.улицы Первомайской, 13, которая 18.04.2013г. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
Разыскивается и без вести пропавший Хаматгалеев Рафис Раисович, 27.01.1977г.р., уроженец с.Каргали Чистопольского район. Проживал в этом же селе по адресу: ул.Крупской, 2. 20.11.1998 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Приметы: рост средний, худощавое телосложение, глаза темные, нос средний, прямой; волосы прямые, черные, размер обуви 40-41.Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев