Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Чистопольского детского дома занимались дайвингом

Депутат Государственной Думы от Татарстана Александр Сидякин совместно с общественной организацией "Русское географическое общество" организовал пробные занятия по подводному плаванию для воспитанников подшефного детского дома Чистополя.

Акция была приурочена к новогодним праздникам. Таким образом, организаторы планировали подарить детдомовцам новые впечатления и положительные эмоции.

- У нас с Александром Геннадьевичем сложились дружественные многолетние отношения. Он помогал нам с грантовым проектом "Святыни Татарстана", содействовал в поиске спонсоров для покупки подводного снаряжения. Нам комфортно сотрудничать с ним. Если он примет участие в праймериз, будем его поддерживать, - заявил руководитель Чистопольского отделения Русского географического общества Сергей Салеев.

Напомним, что члены Чистопольского отделения Русского географического общества выигрывали Всероссийские соревнования по акватлону (борьба в ластах под водой) среди юношей до 18 лет, завоевали бронзу на XXI Чемпионате России по акватлону.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь дайвинг детский дом