Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветеран чистопольской полиции принимал поздравления на дому

Сотрудники и ветераны отдела МВД России по Чистопольскому району поздравили с юбилеем майора милиции в отставке Павла Михеева, который с 1979 по 1987 годы возглавлял инспекцию по делам несовершеннолетних.

В этом году Павлу Федоровичу исполнилось 85 лет. Многие годы своей жизни он посвятил борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Его профессиональный путь начался в 1955 году. Сотни преступлений за свою жизньраскрыл Павел Федорович. И сотни подростков благодаря ему встали на верную дорогу. Возглавляемая Михеевым инспекция стала лучшей в республике, а его имя было занесено в Книгу Почета МВД ТАССР.

Юбиляр встречал гостей со своей супругой, Анной Ефимовной, с которой прожили вместе 60 лет. Председатель совета ветеранов подполковник милиции в отставке Ильдар Валиуллин и заместитель начальника полиции подполковник полиции Василий Кузьмин вручили Павлу Федоровичу подарок и Почетную грамоту от руководства отдела, поблагодарив за долгие годы безупречной службы. Они пожелали ему бодрости духа, здоровья и долгих лет жизни. А исполняющая обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Егуданова преподнесла юбиляру цветы.

Пресс-служба отдела МВД России по Чистопольскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь поздравление ветеран полиции