Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В редакции «Чистопольских известий» наградили победителей конкурса «Наша свадьба»

В редакции газеты проходила церемония награждения победителей конкурса «Наша свадьба».

Выбирать, безусловно, было очень нелегко. Сами понимаете: все невесты очаровательны, а женихи галантны. Не обессудьте, если кто-то из вас, конкурсантов (всего участвовали 24 семейные пары), не попал в число победителей. В самом начале мы решили отметить участников в двух номинациях, ведь одни поженились сравнительно недавно, а у кого-то завидное семейное долголетие. В номинации «Семья со стажем» предпочтение было отдано Татьяне и Николаю Петряковым, они прожили вместе около 40 лет. К сожалению, на церемонию награждения пришла одна «невеста», а вот «жених» по состоянию здоровья не смог.
- Спасибо большое за такой конкурс, - говорит Татьяна Петрякова. - А газету мы всегда выписывали.
В номинации «Молодая пара» наши симпатии завоевали Лилия и Дилюс Шангараевы. Красивые, улыбчивые, общительные, молодцы, ребята!
- О том, что мы стали победителями, первой нам сообщила родственница. Она прочитала информацию на сайте «Чистопольских известий», - признается Лилия. - Сама я с интересом следила за ходом конкурса, нашими конкурентами. Прикинула свои шансы, много было достойных пар, скажу вам честно.
Дилюс же о том, что жена послала свадебный фотоснимок на конкурс, узнал намного позже. Так что это для него стало приятным сюрпризом.
Уже позднее мы решили учредить еще одну номинацию: «Самая прикольная фотография», которая буквально напрашивалась само собой. К сожалению, ее победителей - Гузель и Равиля Ахметовых - мы сегодня не дождались, а жаль. Уже больно хотелось посмотреть на них с высоты их совместно прожитых лет: какими они стали?! Но, думаем, обязательно дождемся их у себя в редакции.
Спасибо всем вам за участие в конкурсе, надеемся, что с газетой вы и дальше не расстанетесь. Кстати, новые конкурсы тоже будут!

Все конкурсные фото - по ссылке: http://www.chistopol-rt.ru/ru/gallery/category/22-konkurs-qnasha-svadbaq.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Фото Чистополя новости Чистополя свадебные платья свадебные причёски свадебная мода Наша свадьба