Реклама
Общество
В Чистопольском районе открыли детскую игровую площадку
В Чистопольском сельском поселении при непосредственном участии главы муниципального района Ильдуса Ахметзянова состоялось торжественное открытие детской площадки «Лучик».
Особенность этого мероприятия в том, что строительство площадки осуществлено в том числе и на средства самих жителей поселка, молодых и успешных
бизнесменов. Организатором этого доброго начинания стал Ришат Магсумов, выпускник Лучовской школы. Именно благодаря его стараниям и щедрости молодых предпринимателей поселка Луч и предприятий города мечта ребят поселка о детской площадке стала реальностью. Кстати, это не первое доброе дело Ришата для родного поселка при поддержке местной администрации.

Как известно, меценатство в Чистополе имеет глубокие корни. Заниматься благотворительностью для чистопольцев всегда было делом чести. Отрадно, что эта старая традиция получила свое развитие и в наше время. Будем надеяться, что и другие бизнесмены, проживающие в городе и районе, не останутся в стороне от нужд своей малой родины.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»
Нет комментариев