Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе состоялось городское родительское собрание

«Образовательное учреждение и семья: проблемы и перспективы взаимодействия» - по такой теме в гимназии №2 Чистополя прошло расширенное родительское собрание.

Перед началом собрания родителям было предложено ответить на вопросы анкеты. Кроме того, для участников мероприятия была организована выставка реализации дополнительного образования в Чистопольском муниципальном районе.
Те, кто пришел на конференцию, а это родители, учителя и директора школ, представители управления образования и силовых структур, стали не только гостями, но и ее непосредственными участниками. Собрание прошло в форме конструктивного разговора. Необходимость проведения подобных встреч очевидна, потому что такой диалог с родителями, безусловно, помогает правильно выстраивать учебный процесс. Безусловно, важно учитывать мнение, пожелания каждого родителя, замечают специалисты.
В работе конференции приняли участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник управления образования Гусман Набиуллин. На конференции также выступили педагог-психолог школы №16 Наталья Степанова, заведующая по обслуживанию школьно-дошкольного отделения детской поликлиники, председатель Общественного совета Светлана Проничева. А в завершение встречи родителей, принимающих самое активное участие в жизни школы, наградили благодарственными письмами.
Подробный материал читайте в ближайшем номере нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь родительское собрание