Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе при досмотре автомобилей обнаружены наркотики

На прошлой неделе в дежурной части отдела МВД России по Чистопольскому району зарегистрировано 3 факта хранения, перевозки и 1-го сбыта наркотических средств.

На улице Билялова при осмотре автомашины было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, упакованное в два полимерных пакета и два бумажных конверта. В ходе личного досмотра одного из молодых пассажиров также обнаружены прозрачные полимерные пакетики, пластмассовая емкость с веществом песчаного цвета. Как показало исследование, все изъятые вещества являются наркотическим средством. Возбуждено уголовное дело. Все трое ребят, им не больше 22 лет, живут в Чистополе.

Также полицейскими были остановлены автомашины в селе Красный Яр и на автодороге Чистополь-Нижнекамск, приблизительно через километр после поворота в село Русские Сарсазы. В обоих случаях изъятые в транспортных средствах вещества (в первом - 191, 375 граммов в пересчете на сухой вес, во втором - 509, 625 граммов) являются марихуаной. Все действующие лица являются жителями поселка Камские Поляны.

Увы, обычные радости жизни, яркие ее краски некоторые добровольно меняют на сомнительные развлечения, не задумываясь о том, что их ждет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев