Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Улыбнись, незнакомый прохожий!

Волонтеры добровольческого движения «Жизнь», функционирующего при Молодежном центре, для горожан в День святого Валентина подготовили приятный сюрприз.

Организованный ими флэшмоб «Улыбнись, незнакомый прохожий!» оправдал свое название и предназначение, подняв людям настроение, вызвав добрую улыбку в ответ. Спешащие по своим делам прохожие невольно замедляли шаг, с улыбкой наблюдали за происходящим. У тех, кто постарше, наверняка, промелькнула мысль: «Где мои 17… лет?» Ну а юные, смелые могли сами присоединиться к участникам акции. Школьники, студенты под современные зажигательные мелодии танцевали, выполняли общие забавные движения (на снимке).
В числе инициаторов проведения флэшмоба - Татьяна Шаяхметова и Михаил­ Солодов, это они вместе с единомышленниками решили поддержать республиканскую акцию. «Любите, берегите друг друга, не стесняйтесь в своих чувствах. Поздравляем с Днем влюбленных!» - с этими словами девушки и юноши дарили прохожим валентинки, изготовленные своими руками. Организаторы благодарят за содействие в организации мероприятия руководство центрального универмага, возле которого оно и проходило. Аналогичные веселые массовые разминки снимают усталость, развевают грусть и дарят отличное настроение. А сама любовь способна творить настоящие чудеса!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев