Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Улицы оденутся в праздничный наряд

Новый год - это яркий, красочный любимый многими праздник. Необходимо, чтобы праздничное настроение было не только в учреждениях культуры, на предприятиях и в организациях, но и на улицах города.

Поэтому оргкомитет по подготовке к празднованию новогодних мероприятий муниципального района проводит смотр-конкурс на лучшее новогоднее художественное, наглядное и световое оформление. Для участия в конкурсе приглашаются все предприятия, организации и учреждения муниципального района. Уже сейчас рекомендуется начать празднично оформлять витрины и витражи, окна, фасады зданий.
Работу по украшению к Новому году оценит специальная комиссия, причем во внимание будет приниматься оригинальность, художественный подход, разнообразие средств, форм и методов в оформлении.
Итоги будут подведены 31 декабря на Новогодней елке. Победители будут определяться по нескольким номинациям: сельские поселения; образовательные учреждения; учреждения торговли, общественного питания, бытового обслуживания; объекты социально-культурного назначения; банковские учреждения; предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев