Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рукоборцы из Чистополя победили в чемпионате Татарстана

В начале ноября в Нижнекамске состоялись лично-командный чемпионат и первенство республики по армрестлингу. По распоряжению руководства Федерации по армрестлингу в новом спортивном сезоне решено было совместить Первенство и Чемпионат РТ.

В соревнованиях приняли участие 463 спортсмена. В первенстве РТ были определены лучшие в возрасте 14-15 лет, 16-18 лет и 19-21 года. Как отметили участники и гости, в этом году организация была на высшем уровне.
Конечно, наш основной состав, как всегда, был вне конкуренции, и на чемпионате РТ чистопольская команда по армрестлингу заняла первое место.
На первенстве места распределились следующим образом: среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. (14-15 лет) и 1999-2001 гг.р. (16-18 лет) чистопольские спортсмены стали абсолютными победителями.
В личном зачете в своих весовых категориях лидерами стали Илья Добронравов, Анжела Ерашова, Ксения Зорянкина, Кристина Гаранина, Константин Заиконников, Виктория Воронина, Владимир Пажаев, Илья Муравьев, Петр Калинин, Евгений Юров.
Важно отметить, что все рукоборцы занимаются в спортивной школе «Лидер» под пристальным руководством лучших тренеров - Фоата Уразгильдеева, Венеры Уразгильдеевой, Сергея Ульянова и Виктории Ворониной.
Спортсмены были награждены медалями и грамотами. Поздравляем их с достойной победой и желаем новых свершений и достижений!
Фото: https://vk.com/armchistopol

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь с 4 по 6 ноября чемпионат по армрестлингу Ярыш рукоборцы из Чистополя чемпионат по армрестлингу Нижнекамск Чистополь