Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работа для настоящих мужчин

За прошедшие годы на территории Чистопольского муниципального района сформировалась мощная и оперативная система реагирования, способная на самом высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. О ее работе в преддверии профессионального праздника рассказал начальник пожарной части № 67 Андрей Егоров.

- Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и пожарные, рискуя собственной жизнью. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, они не черствеют душой, всегда готовы к самопожертвованию.
Нам приходится спасать людей на пожарах, в дорожно-транспортных происшествиях, на воде летом и зимой. Сегодня авторитет сотрудников МЧС - один из самых высоких в нашей стране. Они заслужили его своим профессионализмом, самоотверженной работой и мужеством. Результат этой работы - сотни спасенных жизней.
С 1 декабря запущена работа новой службы, которую мы хотели организовать уже давно. Введена единая дежурно-диспетчерская служба муниципального района, которая сейчас объединяет как телефон «01» (городской), так и «112» (сотовый). В любое время дня и ночи на эти телефоны могут позвонить люди, попавшие в беду, и помощь им будет оказана.
В свой профессиональный праздник в ПЧ-67 будут проводить День открытых дверей, где любой чистополец может ознакомиться с работой спасателей. Начало в 10 часов.
Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов МЧС РТ по муниципальному району, сотрудников ГИМС, пожарных с профессиональным праздником - Днем спасателя! Это работа для настоящих мужчин. Счастья вам, крепкого здоровья, удачи, добра и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев