Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Путешествие к истокам» для чистопольца оказалось успешным. Его видеоэкскурсия - в числе лучших на республиканском конкурсе

На церемонии награждения среди победителей и участников конкурса «Путешествие к истокам - 2016» был и студент филиала «Восток» Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н.Туполева - КАИ Азат Сагутдинов.

Его конкурсная работа «Чистополь молодежный» в номинации «Лучшая видеоэкскурсия» удостоена II места. Кстати, Азат участвовал в более 10 научных форумах, конкурсах, олимпиадах. В этом году он получил Гран-при в муниципальном конкурсе «Студент года». И вот новый весомый успех!
- «Путешествие к истокам» - первый в Татарстане конкурс, ориентированный на детскую и молодежную аудиторию, готовую развивать внутренний и въездной туризм в нашей Республике, реализуя собственные инновационные туристские проекты, связанные с культурным наследием и развитием приоритетных туристских центров, - подчеркивает заведующая отделом организационно-массовой работы Эльза Глонина. - Организатором конкурса является Государственный комитет Республики Татарстан по туризму. Его председатель Сергей Иванов на церемонии открытия выразил уверенность, что каждый из участников делал свою работу осознанно, понимая, что таким образом развивает туризм в Республике. Это очень важно, потому что Татарстан обладает колоссальным туристским потенциалом.
На конкурс поступило 170 заявок из 25 районов Республики Татарстан, из нашего было 6 заявок.
Остальные наши конкурсанты были награждены дипломами за активное участие. Что ж, молодцы! Творите, дерзайте, всегда идите к цели, ко всему новому, не забывая при этом о своих истоках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Татарстан молодежь мероприятия студент туризм 2 конкурсы