Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Признаны на республиканском уровне

Творческое состязание лучших классных руководителей школ республики проходило в рамках республиканского конкурса «Воспитать человека». Наш муниципальный район на нем представляла педагог с 17-летним стажем, классный руководитель 5 Б класса школы № 4 Наталья Рыкалова.

Право на участие на заключительном, республиканском, этапе Наталье Александровне принесло успешное выступление в предыдущих турах - муниципальном, зональном. В Казани встретились 23 самых сильных претендента. В первый день участницам предстояли самопрезентация, конкурс «Эссе», защита разработанных ими социальных проектов. На следующий день состоялся мастер-класс. Одно из заданий было построено по принципу «Вопрос-ответ» и носило название «Открытый микрофон».
Данный конкурс, по словам нашей участницы, помог сполна получить позитивные эмоции, дал колоссальную возможность общения с коллегами. Наталья Рыкалова, у нее была активная группа поддержки из родной школы, стала победителем в номинации «Творческий подход к воспитанию». Наши поздравления!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев