Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приз четверокласснику – поездка в Англию

«Почтой России» совместно с компанией «СР Диджитал» был организован конкурс «Напиши письмо Гарри Поттеру». Главный приз в нем - поездку в Великобританию - выиграл самый юный клиент почтового отделения связи села Савгачево, входящего в состав чистопольского межрайонного почтамта.

Четвероклассник Родион Васильев вместе со своим старшим братом в течение восьми дней гостил в Анг­лии, особенно много впечатлений от экскурсий «По следам Гарри Поттера», в Тауэр, Виндзорский замок. «Понравилось абсолютно все!» - таков краткий ответ обладателя главного приза. А остальные 99 клиентов отделений почты России получили поощрительные призы.
Отрадно, что устроители позаботились и о почтовых работниках, их труд тоже был отмечен в рамках конкурса. Основная награда досталась начальнику отделения связи, в котором победитель приобрел счастливый диск с фильмом о Гарри Поттере. В канун Нового года Светлане Семеновой в торжественной обстановке был вручен жидкокрис­таллический телевизор с диагональю в 40 дюймов (на снимке). Поздравляя свою коллегу, начальник Чистопольского межрайпочтамта Фарид Галимов отметил, что возглавляемый ею коллектив всегда успешно справляет­ся с плановыми заданиями, добивается хороших показателей. Сама Светлана Михайловна - очень ответственный, инициативный руководитель, легко подхватывает новые идеи, начинания и эффективно внедряет их в практику.
Что ж, очень приятно участ­вовать в таких конкурсах и получать шикарные призы. Подобные акции «Поч­та России» планирует сделать регулярными. Вот уже с 31 декабря стартует новая - «Пошли письмо любимому мультипликационному герою и выиграй поездку в Европейский парк развлечений», достаточно лишь приобрести диски с любимыми мультфильмами в отделениях почтовой связи. Кто знает, может, кому-то из чистопольцев посчастливится съездить в Испанию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев